CGR Villenave d'Ornon

Avenue du 7ème Art, Domaine de la Plantation 33140 Villenave-d'Ornon Tel: 08 92 68 85 88
Tarifs: Plein tarif : (Box 10 pl.) ; 16 € (Salle ICE) ; 10,20 € ; (10 pl. val. 6 mois) ; (5 pl. val. 3 mois) ; (Box 5 pl.) ; (15 pl. val. 9 mois) ; (Box 15 pl.) Tarif unique : 6,90 € (transport cub) ; 12 € (Salle ICE avant 19h00) ; 1 € (suppl. 3D) ; 5,40 € (- 16 ans) ; 8 € (Salle ICE avant 12h00) ; 6,80 € (étud. - 18 ans) ; 1 € (lunettes 3D) ; 6,70 € (avant 12h00) ; 8 € (Salle ICE - 16 ans) ; 7 € (tarif CE) Tarif réduit : 7,80 € (+ 65 ans chôm. fam. nomb. handicap) ; 12 € (Salle ICE + 65 ans chôm. fam. nomb. handicap - 18 ans étud.)

SEMAINE DU 01/02/2023 AU 08/02/2023

  • Avatar : La voie de l'eau de James Cameron 10h15 13h45 14h00 16h00 17h45 18h00 20h30 21h30 VF
  • Le Pire Voisin au monde de Marc Forster 10h30 13h20 15h50; mercredi jeudi samedi dimanche lundi mardi 20h10; mercredi samedi dimanche lundi 22h20; jeudi mardi 22h15; vendredi 17h45 20h15 VF
  • Astérix et Obélix : L'empire du Milieu de Guillaume Canet 10h30 11h00 13h30 13h45 15h15 15h45 17h45 18h00 20h15 21h00 22h15 22h30
  • Pattie et la colère de Poséidon de David Alaux Eric Tosti Jean-François Tosti 10h30 13h30 15h45 17h55; vendredi mardi 20h00
  • Babylon de Damien Chazelle 10h30 14h05 16h15 18h15 20h00 VF
  • Maurice le chat fabuleux de Toby Genkel 10h40; mercredi vendredi samedi dimanche lundi mardi 13h40 16h00; jeudi 13h30 15h45 VF
  • Moi quand je me réincarne en Slime-Le film : Scarlet Bond de 10h40 18h00; mercredi jeudi samedi dimanche lundi mardi 16h00; mercredi vendredi samedi dimanche lundi mardi 22h40; mercredi jeudi vendredi lundi mardi 13h30; mercredi vendredi dimanche lundi 20h00; jeudi samedi mardi 20h15; vendredi 15h45; samedi 13h45 VO
  • Moi quand je me réincarne en Slime-Le film : Scarlet Bond de Dimanche 13h45 VF
  • Les Cyclades de Marc Fitoussi Mercredi jeudi vendredi samedi lundi mardi 10h45; jeudi 15h45
  • Black Panther : Wakanda Forever de Ryan Coogler 10h45 21h45 VF
  • Le Chat potté 2 : la dernière quête de Januel Mercado Joel Crawford Mercredi vendredi samedi dimanche lundi mardi 10h50; mercredi samedi dimanche mardi 15h45 VF
  • La Guerre des Lulus de Yann Samuell 11h00; mercredi jeudi vendredi dimanche lundi mardi 13h20; vendredi lundi 15h45; jeudi 17h50; samedi 13h30
  • Un petit miracle de Mercredi jeudi samedi dimanche lundi mardi 18h15; mercredi jeudi vendredi mardi 11h00; samedi dimanche lundi 11h20; dimanche lundi 20h15; vendredi 13h30 15h45; jeudi 13h20
  • Vaincre ou mourir de Mercredi jeudi samedi dimanche mardi 13h30; mercredi vendredi dimanche lundi mardi 18h00; mercredi jeudi samedi dimanche lundi 20h10; mercredi jeudi dimanche mardi 15h45; vendredi samedi lundi mardi 11h15; mercredi jeudi dimanche 11h00; vendredi 20h15; samedi 18h10; mardi 22h00
  • Neneh Superstar de Ramzi Sliman 11h00; mercredi jeudi samedi dimanche mardi 13h30; mercredi jeudi samedi 20h20
  • Le Secret des Perlims de Alê Abreu Mercredi vendredi samedi dimanche lundi mardi 13h30; samedi dimanche 10h00 VF
  • Mayday de Jean-François Richet 15h45 20h20 22h30; mercredi jeudi vendredi samedi dimanche mardi 13h30; lundi 13h20 VF
  • Knock at the Cabin de M. Shyamalan 14h00 15h40 18h00 20h15 22h20 VF
  • Le Clan de Eric Fraticelli Mercredi vendredi samedi dimanche lundi mardi 17h45; mercredi vendredi 22h15; jeudi 22h40; lundi 13h30
  • Tempête de Christian Duguay Film à 18h00; séance supplémentaire jeudi 10h40
  • Tirailleurs de Mathieu Vadepied 18h15 20h20 22h20
  • BTS : Yet to Come in Cinemas de Mercredi jeudi vendredi dimanche lundi mardi 20h00; samedi 16h00 20h15 VO
  • Saloum de Jean Herbulot Mercredi jeudi vendredi samedi dimanche lundi 22h20; mardi 22h30
  • L'Emprise du démon de Séances à 22h30 VF
  • Terrifier 2 de Damien Leone Jeudi vendredi samedi dimanche lundi 22h15 VF
  • Sacrées momies de Dimanche 10h30; lundi 13h45 VF
  • Alibi.com 2 de Philippe Lacheau Mardi 20h00

Recherche